Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин
Саморезы. Крепёж для кровли и забора. Есть ли различия?

Саморезы Kingi специально для ProfiDvice

В качестве крепежа металлочерепицы или профнастила используются специальные саморезы с резинкой. Парадокс в том, что визуально они у всех выглядят очень похоже, а стоят очень по-разному. Так в чём же секрет? 

Главное отличие "саморезов на рынке" от профессионального крепежа заключается в EPDM резинке. EPDM расшифровывается как “Этиленпропиленовые каучук”. Простым языком, такая резиновая прокладка долго служит в разных климатических условиях без трещин и повреждений. Из этого же материала делают резиновые проходки сквозь кровлю, на круглые печные трубы. Такой крепеж стоит неизбежно дороже, чем саморезы с обычной резинкой, которая может треснуть, и, как следствие, под них будет затекать вода. Иногда на материале можно увидеть ржавые подтёки от крепежа - причина именно в этом!

Несмотря на то, что стоимость саморезов с EPDM резиной может отличаться более чем в 2 раза от дешёвых аналогов, мы приняли решение не завозить на склад этот "эконом продукт". В монтаже металлочерепицы или профлиста просто недопустимо использование "обычных саморезов", а мы хотим, чтобы наши материалы служили качественно и долго! В очередной раз призываем наших покупателей к идее, что Экономия должна быть Экономной! Сохранив в кошельке лишнюю тысячу рублей сегодня, можно нажить себе серьёзных проблем в будущем!

  • В качестве рекомендованных нами производителей качественных саморезов мы можем выделить компанию KINGI. Данный производитель специализируется именно на изготовлении качественного крепежа. Они делаются в Финляндии, обладают всеми необходимыми характеристиками и доступны к заказу в нашем интернет магазине

Надеемся, что смогли уберечь кого-то от невыгодной сделки и немного изменить наш строительный мир к лучшему! Остались вопросы? Позвони нам прямо сейчас! 

eject