Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

Расчет стоимости забора

Правильный расчет профнастила – гарантия отличного забора

На сегодняшний день забор из профнастила - это самый распространенный вид ограждения, который не требует большого ухода.

Возведение забора безоговорочно требует предварительных расчетов и подготовки, что в дальнейшем экономит не только время, но и деньги. При этом позволяет оградить вас, в прямом и переносном смысле, от избытка или недостатка стройматериалов.

Главный этап возведения забора

Установка ограждения начинается с замера данных. Тут важен правильный расчет профлиста.

Чтобы произвести монтаж сооружения, нужен корректный расчет забора из профнастила, после которого могут начать работы непосредственно на самом участке. 

Осуществить примерный расчет забора, поможет онлайн калькулятор

Этот удобный способ сориентирует вас по бюджету и позволит узнать приблизительную сумму для закупки материалов. Калькулятор подсчитывает не только сколько стоит метр профнастила, но и ряд нужных комплектующих: столбы, лаги, крепеж, саморезы, крышки против попадания осадков.

Стоит заметить, что стоимость профлиста зависит от качества стали. Подробнее в разделе металлочерепица

Также нужно знать, что точная стоимость метра профнастила варьируется в зависимости от качества стали, полимера и толщины (рекомендуем использовать листы в 0,5 мм). Подробнее по ссылке.

Компания “ProfiDvice” предлагает:

  • Онлайн калькулятор расчета стоимости профнастила
  • Бесплатные точные замеры нашими сотрудниками
  • Гарантированно лучшую цену на рынке со спецпредложениями
  • Комплектацию полного набора для нужной конструкции 
  • Оцинкованные или выполненные из чёрного металла материалы 

Осуществите онлайн расчеты и свяжитесь с компанией “ProfiDvice”. Специалисты свяжутся с вами, проконсультируют в нужном направлении и сделают бесплатные замеры. 

Гарантия лучшей цены обусловлена продажами на рынке оптом, что позволяет регулировать цены в розничной торговле. Все до мельчайшей детали возможно закупить в компании на месте или онлайн.

На складе имеется профлист стандартного размера длинной 2 м. Под заказ можно приобрести практически любую длину листа. Товар долго ждать не придется. Срок поставки составляет около недели.

Благодаря качественным расчетам и монтаже крепкий забор из профнастила обеспечен не на одно десятилетие.

eject