Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

 Крышу можно и зимой построить

Монтаж крыши зимой!  Правда или Вымысел?

Актуальная тема декабря - приостановка строительных работ. И мы действительно подтверждаем, что в нашем деле зима - несезонное время года, когда большинство объектов, так сказать, впадают в спячку. Однако КРЫШУ ЗИМОЙ ПОСТРОИТЬ ВОЗМОЖНО! Больше того, в этом есть очень весомое преимущество - не пойдёт дождь! Представляете, что происходит внутри помещения, если ливень пошёл не вовремя? А прикрыться от снега намного проще, быстрее и легче! Так почему же это не практикуют? 

Сложности в монтаже кровли в зимнее время:

  •  В первую очередь, потому что большинство строителей у нас приезжие. К этому относятся по разному, но сам факт от этого не меняется... Зимой большая часть рабочей силы уезжает на родину, и стройка останавливается.
  •  Следующая причина довольно прозаична - холодно.  Если просто, выйдя из дома, нам может быть некомфортно, представляете каково укладывать металлочерепицу на высоте? Ветер, холод, замерзшие конечности и даже риск сорваться вниз - это серьёзный риск!
  •  И последнее - сложность монтажа. Мало того, что сам принцип работы много где должен идти совсем по-другому, так ещё и не все материалы вообще можно смонтировать в мороз! Распространённый пример - гибкая черепица. Не смотря на то, что существуют специальные модификаторы, которые остаются гибкими и пластичными даже при низких температурах, они всё равно имеют ограничение. Такой монтаж намного хлопотнее и сложнее.

А если для вас этот вопрос действительно важен - позвоните нам! Мы не только дадим профессиональные консультации по закупке материалов и их использованию, мы сможем найти для Вас подходящую строительную бригаду на любое время года!

eject