Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

 Труба на крыше

Кровельная труба может быть опасна? 

Труба присутствует практически на любой кровле, а то и не одна! Это соответствует всем правилам и нормам строительства и так и должно быть! При этом труба действительно одно из самых популярных мест где текут крыши, а всё потому что этот кровельный узел требует особых знаний и опыта при монтаже! Для того чтобы правильно сделать обход трубы на крыше надо внимательно изучить тип трубы и место ей расположения.

Несколько полезных советов по монтажу трубы на кровле:

  •  Для круглой трубы мы предлагаем специальные проходки из силикона или EPDM резины. Они подрезаются под ваш диаметр и одеваются сверху на трубу. 
  •  Для труб прямоугольной формы существует целая технология и набор доборных элементов. Планки примыкания нижние, верхние и фартук который изготавливается на объекте из плоского листа. Герметичность трубы будет зависеть в первую очередь от умения монтажника! 
  •  Для тех, кто не уверен в своих силах или умении строителей существует заранее заготовленные оклады для печных труб. Это конструктор, его стоит лишь подрезать под нужный размер и собрать по инструкции
  •  А если в качестве строителей вам попались волшебники 180 уровня, они закажут только плоские листы и сделают всю подрезку на месте, индивидуально под особенности вашей конструкции!

У нас в ProfiDvice можно приобрести материалы, получить консультацию или даже заказать монтаж любым из перечисленных способов! Рады будем ответить на ваши вопросы, звоните!

eject