Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

окно в крыше

Нужно ли в крышу устанавливать мансардные окна?

Конечно без окна обойтись можно. Это не обязательная комплектация, но очень полезная. Мы расскажем почему, а вы примите решение! 

Мансардное окно в крыше может сильно преобразить как чердачное, так и жилое помещение в мансарде! Это не просто аксессуар, это возможность получить ряд преимуществ в эксплуатации вашей мансарды НАВСЕГДА! Ставить его необязательно, но вот изучить этот вопрос и принять взвешенное решение точно стоит. Итак, что же даёт окно в крыше дома?

окна в металлочерепицемансардные окна профидвайсфальцевая мансардное окно

Преимущества от наличия мансардных окон в крыше

  • Естественное освещение! Для жилой мансарды это просто невозможно недооценить. Для чердачного помещения это станет не так важно, но если вы планируете посещать его чаще чем пару раз в год - задумайтесь.
  • Вентиляция! С помощью мансардного окна можно обеспечить дополнительную вентиляцию как в чердачном, так и в жилом помещении. А это очень серьёзная проблема большинства строений!
  • Выход на крышу! Очень часто эту возможность недооценивают и очень зря! Спросите жителей частных домов или вспомните собственный опыт. Так или иначе каждый испытывал необходимость вылезти туда. И далеко не всегда это просто и безопасно сделать с земли! Кстати, чтобы закрыть именно эту потребность есть специальные сервисные окна люки! Они намного дешевле и проще обычных, но ставятся только в холодные крыши.
  • Красивый пейзаж. Да это преимущество возможно не для всех, ведь супер красивую картинку увидеть можно не в каждое окно, но если конкретно в вашем доме это было бы возможно, кажется грех этим не воспользоваться правда?

Окно в металлочерепицеокна в мягкой крышеокно люк в крыше

Может быть мы что-то упустили на ваш взгляд?) Дополните наш список! Поделитесь с нами вашим опытом, эксплуатации мансардных окон!

eject