Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

 Водосток можно оставить на потом. Правда или Вымысел?

Когда следует устанавливать водосточную систему для дома?

Если следовать инструкциям по монтажу и здравому смыслу, водосточные системы устанавливаются вместе с кровлей. Есть негласное правило, что все элементы отделки дома монтируются снизу-вверх. Цоколь, потом сайдинг, потом софиты, водосток, крыша. Так вам не придётся ломать голову, к чему прикрутить крюки водосточной системы или как установить J-фаску от софитов, чтобы ее потом не повело...

Как сэкономить на покупке материалов?

Однако все мы часто сталкиваемся с тем, что наши желания не всегда соответствуют нашим возможностям.  Как быть, когда бюджет серьёзно ограничен, а крышу надо срочно закрывать? Многие принимают решение сэкономить на качестве материалов. Но если "эконом" заржавеет через пару лет, вы вряд ли останетесь в плюсе? Мы считаем, что экономить надо с умом! Как?

Один из способов уменьшить цифру в счете на материалы, оставить покупку водостока на потом. НО!  Очень важно на этапе строительства крыши заранее заложить туда качественные длинные крюки для желобов! Их можно установить только в процессе монтажа карнизного свеса крыши! Если этот момент упустить, придётся ставить (менее качественный) короткий крюк или разбирать карнизный свес, что делать крайне не рекомендуется.

Важно знать, перед тем как купить материалы для водостока!

Производители водосточных систем специально делают всё, чтобы элементы разных производителей не стыковались между собой. Следовательно, при покупке крюков определённой марки, вам придётся ставить водосток именно этого производителя.

Остались вопросы? Позвони нам прямо сейчас и получи профессиональную консультацию бесплатно!

eject