Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин
лестница и мостик на крыше Что такое ЭБК? Элементы Безопасности Кровли

Под этой аббревиатурой понимают такие вещи как: снегозадержателикровельные и фасадные лестницыпереходные мостики или ограждения кровли. Все эти аксессуары можно купить как в офисах продаж нашей компании, так и в интернет магазине. Но действительно ли они нужны? Можно ли на них сэкономить? При расчёте сметы на строительные материалы разговор о них заходит обычно в конце, как о дополнительной комплектации счёта, и покупатели часто отмахиваются от них чтобы не раздувать и без того "пузатую" смету на материалы.

Без элементов безопасности обойтись можно, это не обязательная комплектация. Однако, призываем вас хотя бы ознакомиться с информацией ниже, это может спасти жизнь. 

Вам, когда ни будь приходилось бывать на кровле? Мы имеем ввиду не плоскую крышу многоквартирного дома. Мы о строениях пониже, но может быть даже более опасных для жизни - о крышах обычных частных домов. В описании услуги замера, у нас на сайте написано: "В замере дома может быть отказано в опасных для жизни условиях, например, в плохую погоду."

Такие элементы безопасности крыши как кровельные лестницы, переходные мостики и ограждения крыши ставятся в первую очередь не для удобства, а для вашей безопасности. Наверно эти слова найдут не сильный отклик у юношей и девушек, кто до сих пор воспринимает трудности как вызов самому себе! Я сильный, я ловкий, я смогу! Наверно все такими были да?)

Но становясь чуть-чуть постарше, даже у самых безрассудных из нас обычно мировоззрение хоть немного, но меняется. Стоит ли рисковать собственным здоровьем или благополучием ваших близких, испытывая удачу? Поскользнуться на скользкой крыше в попытке почистить трубу или пытаясь установить антенну на конёк может любой, вне зависимости от возраста, физической подготовки или умственных способностей... Если встретите человека который побывал в такой ситуации спросите его: "Оно того стоило?"

Элементы безопасности крышипадение с крышикровельная лестница

Вот для чего в ассортименте элементов ля крыши и присутствуют такие элементы безопасности. Чтобы, когда возникнет необходимость вам не пришлось рисковать чьими то жизнями, как бы пафосно это не звучало. По нашему опыту очень многие покупатели недооценивают значимости таких вещей считая стоимость материалов для крыши, например. Но призываем вас сравнить в процентном соотношении на сколько увеличиться смета на материалы перед тем как отказываться. Оно того стоит? Если да, то мы в свою очередь вас предупредили, это ваше решение и ваша ответственность.

Как рассчитать стоимость и количество элементов безопасности крыши на ваш дом? 

Какой-то универсальной формулы расчёта, как в расчёте других строительных материалов здесь не существует. К каждому дому потребуется свой, индивидуальный подход, в зависимости от расположения объектов на крыше к которым нужно добраться и точек безопасного выхода на крышу. Наши сотрудники будут рады БЕСПЛАТНО помочь подобрать такой комплект материалов, который был бы эффективен именно в вашем случае! Мы на связи! 

 

eject