Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

Вентиляция необходима любому дому

Вентиляция необходима ЛЮБОМУ дому? ПРАВДА или ВЫМЫСЕЛ?

Не будем долго ходить вокруг да около, КОНЕЧНО, ЭТО ПРАВДА! Мы очень любим повторять, что вентиляция - это лёгкие вашей кровли. А вообще-то, не только кровли! Зачем? Без вентиляционных проходов дом ждёт огромное количество проблем! Грибок, плесень, гниение материалов и конструкций. Причём важно понимать, что вентиляция разных типов помещений и крыши - это отдельные, не связанные между собой, вещи. 

Почему организовать вентиляцию в доме не так уж и просто без профессиональных знаний?

Приведём простой пример: если в одну трубу соединить вытяжки из жилого помещения и сан. узла, то в жилом помещении может плохо пахнуть. Другой пример: на кровельную вытяжку из канализационного стояка не рекомендуется надевать кровельный колпак. Избыточная влажность может привести к наледи. А если труба ведётся из обычного жилого помещения, то наоборот это крайне рекомендуется делать! В зависимости от конкретной задачи, существуют несколько способов её реализации. Например, вентиляцию с холодного чердака крыши можно выполнить как с помощью вентиляционных выходов через кровлю, так и с помощью фронтонных отверстий в стенах (обычно прикрывают фронтонными решётками, поддерживаем в ассортименте), а можно и комбинировать.

Где купить вентиляцию и получить консультацию по установке?

Наши специалисты помогут грамотно выйти из положения конкретно в вашем случае! Для этого надо нам позвонить или прийти в офис! Мы в ProfiDvice продаём строительные материалы по всей России, а также можем оказать вам профессиональную консультацию и постараемся найти решение в любой ситуации. Звони!

eject